TIW伊豆ロング未遂 湯河原→椿ライン→三島→修善寺→西伊豆スカイライン→天城峠(道の駅)→修善寺 133.4km 5:40:37 2272m 2408kj 東海道始発でJR川崎駅4:45発。6:07にJR湯河原駅に到着。途中ケニーさんとは川崎で合流。昨日の房総練充実していたとのこと。面子…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。