TIWライド仙石原>小田原>伊勢原>宮の瀬ダム>道志みち>山中湖>籠坂峠>御殿場137.9km 5:50:01 1657m 3119kj正月以来、久しぶりとなるTIWロングライド。天候が微妙だが、セブンイレブン相模原津久井青野原店に8:00集合決定。5:00に仙石原を出発し、大磯から伊勢…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。